Главная » 2013 » Март » 04
Однако кроме простых чисел есть и особые числа. И их значения совершенно уникальны.

Чаще всего в нумерологических расчетах присутствуют господствующие числа 11 и 22. Не следует думать, что они так названы потому, что имеют господство над другими числами. Все числа – равновелики. Просто дело в том, что в людях, носителях господствующих чисел, присутствует мощная психическая энергия. Это она господствует над числами. И она столь сильна, что может взять верх даже над обладателями этих чисел. Поэтому для человека, которым заправляют господствующие числа, главная задача – не дать энергии превратить свою жизнь в хаос, научиться обуздывать мощнейшие силы, выраженные числами 11, 22 (для тех, кто особо интересуется, можно заметить, что 33, 44, 55, 66, 77, 88, 99 – тоже господствующие числа, однако они редко встречаются в человеческих судьбах).

Людям господствующих чисел всегда следует помнить, что если числа от 1 до 9 представляют собой полный спектр качеств, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: belaveda | Дата: 04.03.2013

Магическая игра чисел: Создай сам свой будущий год

Для этого не надо ходить к предсказателям или заказывать сложные прогнозы. Есть простое нумерологическое правило будущего. Для того чтобы его расшифровать, вам понадобится проанализировать 12 суток, начиная от времени вашего рождения. При этом надо учитывать, что если вы родились утром – ваши личные сутки начинаются с утра дня рождения до утра другого дня. Если в ночь – то и первые сутки начнутся с ночи, пройдут через утро последующего дня, его дневные, вечерние и ночные часы до часа рождения. Ну и так далее.

Словом, наметьте себе 12 суток. Каждые сутки – это последующий месяц вашего личного года. Внимание – месяц не календарный, а личный, тот, который начинается с того дня, когда вы родились. Если вы родились 15 сентября, то и ваш первый месяц будет с 15 сентября по 15 октября.

Итак: то, что произойдет в ваши первые сутки, случится в ваш первый личный месяц, вторые сутки покажут, что будет во в ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: belaveda | Дата: 04.03.2013

1.2
Второй небесный контроль: Месяц рождения

Дул сильный ветер в Таганроге,

Обычный в пору ноября.

Разнообразные тревоги

Томили русского царя.

Давид Самойлов

Месяц рождения человека показывает:

– какова энергия, данная человеку при рождении,

– какова природная реакция человека на дела и события, как он станет решать ту или иную проблему,

– каковы природные выражения чувств.

Январь – 1

Люди, рожденные в этом месяце, обладают большой, но скрытой от глаз других энергией. Если эти люди заболеют или попадут в неприятную ситуацию, они предпочтут не оповещать о ней друзей, а забиться в свою «нору» и там зализывать раны или обдумывать случившееся в одиночестве. Январцы вообще не страдают от одиночества, напротив, стремятся к нему, понимая, что именно из собственной души ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: belaveda | Дата: 04.03.2013

Тайна числа 7

ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА ЯВНОГО И ТАЙНОГО

Ваша жизнь – золотая радуга в грязной луже дождя.

Не бойтесь запачкаться – вас всегда ждет невидимая помощь.

И то, что никогда нельзя предвидеть, станет вашим хранителем.


Ключ к успеху – научитесь доверять людям, перестаньте вставать в позу непризнанных самоучек, непризнанных гениев, непонятых духовных учителей. Станьте проще – проще глядите на мир, проще общайтесь с другими, не предъявляйте ко всем гамбургского счета – словом, «будьте проще, и люди к вам потянутся».


Внимание для тех, кто родился:

16-го – Вы – человек кармического числа (см. главу 5 «Магическая игра чисел: Кармические долги»). Вы не просто интуитивны, духовны, по-особому видите мир и окружающих, вы еще и весьма амбициозны, хотите не просто постичь что-то сами, но и получить за это признание общества. Вы склонны к большим мечтам, оригинальны в суждениях, полны смелых идей. Однако п ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: belaveda | Дата: 04.03.2013

Число дня рождения 1

Миссия – лидер, новатор, инициатор, идейный руководитель.

Таланты – генерация уникальных новых идей, создание новых идей при обработке старых, редкие волевые качества, огромные организаторские способности, умение зажечь окружающих своими идеями и повести за собой, умение разговаривать, а при желании «ломать» любых людей.

Главные качества

положительные: сильнейшее стремление к успеху, большие амбиции, честолюбие, умение успешно использовать знания и информацию в собственных целях,

отрицательные: эгоизм, лень, немотивированный гнев, стремление форсировать события, не дожидаясь лучшего времени или их естественного разворота.


Тайна числа 1

ИСТОЧНИК

Глубина вашего сознания будет находиться в постоянном контакте с источником жизни.

И вы всегда можете пользоваться его силой и вдохновением.


Ключ к успеху – собранность, сила воли ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: belaveda | Дата: 04.03.2013