Главная » 2013 » Май » 17 » Значение числа 190
13:27
Значение числа 190
Значение числа

Число 190=1+9+0=100, говорит, что вы идете по жизни гигантскими шагами и скоро ваше развитие даст свои плоды. Вам начнут открываться видения и понимание новых миров, представитель которых приходят к нам на землю в виде снежного человека или  инопланетянина. Все это есть разум и чтобы люди не сошли с ума они проявляются только подготовленным людям.

Число 190=1(9)0, главное вам в этой жизни развивать свое духовное тело, которое окутывает и проницает тело физическое и вы воспринимаете это, как свое я. Изменяя свои животные привычки на человеческие вы начинаете изменять свои черты лица. Очень полезно практиковать солнечность и открытый взгляд и чаще обращать взор на встречу солнцу. Так вы начнете впитывать лептоны своей аурой и солнце примет участие по ее очищению и пропитыванию энергией.

Застывшее время

Тайное значение числа 190=100х90=9000, выросшее духовное тело вмещает трехмерность и вы способны его удерживать в форме человека. Это энергетическая субстанция трансформируется в текучую субстанцию и способна занимать любой сосуд или физическое тело. Так ваша душа осваивает тела которые имеют свои характеристики и они чувствуют как форма отпечатывается в вашем сознании.

Пребывание в разных телах позволяет вам за счет своих эмоций или стихий, изменять внешнюю форму, обращаясь то в одну то в другую вид стихий. Вы заметите, что переход в тело стихии изменяет восприятие вами времени. Теперь время становится резиновым и вы при желании его можете делать бегущим или вяло текущим. Второе свидетельствует о развитии своего духовного тела, когда время начинает течь очень медленно. Теперь вы можете проникнуть в секрет любого символа или знака, считывая все его секреты.

Просмотров: 785 | Добавил: belaveda | Теги: 190 | Рейтинг: 0.0/0