Главная » 2013 » Февраль » 27
ЧИСЛО СУЩНОСТИ получается при сложении чисел дня, месяца и года рождения. При этом полученную сумму надо сократить до однозначного числа.
Пример:
3 февраля 1985 года,
3 + 2 + 1 + 9 + 8 + 5 = 28; 2 + 8 = 10; 1 + 0 = 1

ЧИСЛО СУЩНОСТИ определяет внутренний потенциал человека, таланты и способности, заложенные от рождения. Показывает какой дорогой нам идти и на что направлять свою энергию. Поэтому Число Сущности имеет первостепенное значение. Человек, поступающий против своих природных наклонностей, встречает серьезные препятствия в жизни.

Число 1
Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Трудности, если "1" - недост ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: belaveda | Дата: 27.02.2013

Число года рождения отвечает за образ наших мыслей и их направленность. Для его нахождения необходимо сложить все числа года рождения. Например, 1976 год - 1+9+7+6=23; 2+3=5.

1 - Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
2 - Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
3 - Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
4 - Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее зап ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: belaveda | Дата: 27.02.2013

Число месяца рождения отвечает за наше эмоциональное состояние и энергетику.

1 - Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
2 - В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
3 - Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчиво ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: belaveda | Дата: 27.02.2013

Число дня рождения, оказывает свое влияние в средний период жизни с 28 до 56 лет и отвечает за физическое тело человека.

Число 1 (дни рождения 1, 10, 19, 28)
Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
1 - независимость, оригинальность, лидерство.
10 - созидательность, артистичность, идеализм.
19 - сильно выраженная независимость, оригинальность.
28 - эффективность, мечтательность, сильная воля.

Число 2 (дни рождения 2, 11, 20, 29)
Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
2 - чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
11 - вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
20 - тактичность, дипломатичность.
29 - мечтател ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: belaveda | Дата: 27.02.2013